Наши специалисты

СВЕДЕНИЯ О ВРАЧАХ-СПЕЦИАЛИСТАХ

ОБУЗ «КОРЕНЕВСКАЯ ЦРБ»

ФИО Дата рождения должность специализация категория стаж
Урютова Елена Михайловна 24.06.1960 Главный врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 30.03.2020г.   1983 год
Мазепкин Сергей Евгеньевич Зам. Гл. врача по мед.части Врач — рентгенолог Организация здравоохранения и общественное здоровье  08.06.2016г. Рентгенология 27.03.2018г.   1981 год
Мочалова Татьяна Юрьевна Заведующий поликлиникой врач-психиатр-участковый Организация здравоохранения и общественное здоровье 2020г. психиатрия 13.06.2017г.   2006 год
 
Острась Мария Евгеньевна 08.11.1960г. Врач терапевт участковый Терапия 01.10.2016г.. Профпатология 2020г.   1984 год
Трусова Елена Константиновна 08.02.1957г. Врач терапевт Участковый Терапия  05.03.2020г.     1980 год
Острась Алексей Иванович 26.02.1961г. Врач терапевт участковый Терапия 2020г. Профпатология  30.04.2016г.   1985 год
Шестаков Владимир Алексеевич 14.06.1959г. Врач терапевт участковый Терапия 28.11.2017 год.   1986 год
Батурлин Павел Викторович 15.12.1954г. Врач терапевт участковый Терапия 28.11.2017г.   1974 год
 
Гребцова Людмила Николаевна 07.04.1951г. врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология 14.03.2018г высшая кат. 02.03.2018г. 1971 год
Полиенко Галина Николаевна 08.08.1959г. Акушер-гинеколог Акушерство и гинекология 15.04.2019г. Профпатология 31.03.2017г.   1984 год
Подхалюзина Марина Александровна 21.06.1977г. Врач УЗД- Ультразвуковая диагностика 31.10.2016г. 1 кат.   2005 год
Кошманова Светлана Николаевна 02.10.1975г. Врач УЗД Ультразвуковая диагностика 2020 год   10.05.2016 г
   
 
Савельева Юлия Сергеевна 29.12.1992г. Врач-терапевт Терапия – 29.08.2017г.   04.09.2017 г
Гамаюнова Елена Владимировна 01.01.1970г. Врач-педиатр участковый Педиатрия
06.12.2017г.
  02.08.1993 г
Кольцов Александр Иванович 12.05.1956г.   Врач-невролог Неврология 02.04.2019г.     20.03.1989 г
Бугаев Борис Евгеньевич 01.10.1966г.врач- офтальмолог офтальмология 05.07.2019г. 08.08.2019г.
Окунев Олег Анатольевич 25.03.1978г. Врач-хирург  Хирургия 14.02.2018г.   23.10.2017 г
Леонова Ирина Александровна 05.06.1971г. Стоматолог ортопед Стоматология ортопедическая 10.12.2016г. Профпатология 29.06.2016г.   02.08.1993 г
Широнина Надежда Владимировна 09.06. 1957г. Дерматовенеролог Дерматовенерология 02.04.2014г.. Профпатология 03.04.2019г.   11.08.1980 г
Гриценко Оксана Геннадьевна 17.02.1992г. хирург КГМУ 2015 год. Интернатура 2016г. «хирургия» 31.08.2016г.   01.09.2016 г
Познухова Ирина Алексндровка 03.10.1964г. Врач  КДЛ Клиническая лабораторная диагностика 29.12.2020г.   01.08.1994 г   
Залозных Игорь Владимирович 07.03.1947г. врач-детский хирург Детская хирургия 2020г. Высшая  категория 30.05.2013 год. 06.02.2015г.
Евтухова Мария Григорьевна 14.06.1994г.Врач- Оториноларинголог оториноларингология 2020г. 01.09.2020г.